Кого ищем
Дата похорон
С
 
По  
 
 
 
 

Саркеева Мара

САРКЕЕВА МАРА
1960/04/24   -   2014/04/20
Здесь лежит само зло- агрессия к людям.. ненависть, то что отравляло всем жизнь.. Пусть покоится с миром.. ! Больше оно никого не будет беспокоить.
Автор могилки: Гульнара

Соболезнования:

Какое несчастье. Выражаю соболезнования. Теперь жизнь без сучки будет лишена своих красок. Пройдет совсем немного времени, и сучка будет сожрана муравьями. Они покакают пожрамши, и тогда сучка превратится в говно. Круговорот веществ в природе)))))))))))))))))) Весьма, весьма сожалею)))))))))))))))))
2014/04/20 Пума
Вот ведь...третий день пошел, а цветочков-то положить некому.....скорбим бля. След простыл сучкин. Вспоминаем. Скучно без нее. Некому в рожу плюнуть.
2014/04/22 Пума
Четвертый день соболезнований на счет пошел, а цветочков все нет. ЛЮДИ!!! Есть ли стыд в ваших глазах??? Неужели вам не жаль уходящую эпоху. Лично я, сажусь за написание мемуаров в честь сучки. Начну с автобиографии. Родилась она в монгольской степи, говорят папа ее был из верблюдов, а мама страдала зоофилией. Вот такой гибрид можно сказать, смесь человека с верблюдом. Родилась она на куче верблюжьего говна. Воды не было, и девочку по рождению натерли верблюжьим говном и сполоснули ссаками. Так началась ее замухрыжистая жизнь. Продолжение следует))))))))))))))))))
2014/04/23 Пума
Лежи, лежи тварь.. Сейчас тебя шпалой железной придавлю.. чтоб не вылезла
2014/04/23 Гульнара
Здесь покоится самое дрянное существо...злое,беспринципное и мерзкое!Вот от меня ей здоровенный осиновый кол!В то сердце.которое не знало стыда и жалости!Сгнивай побыстрее!
2014/05/01 Татьяна Комягина