Кого ищем
Дата похорон
С
 
По  
 
 
 
 

мерзкая больная сумасшедшая любовь

МЕРЗКАЯ БОЛЬНАЯ СУМАСШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ
2008/09/23   -   2008/09/27
Как тебе хватает наглости общаться со мной, несмотря на все, что ты сделал? Я путаюсь, понимаешь, я постоянно вспоминаю ту ночь, вспоминаю, как мы танцевали с тобой на какой-то даче, вспоминаю, что ты говорил, что я классная… Зачем ты это делал??? Я постоянно задаю себе вопрос, почему ты не со мной. Сейчас я слушаю твои песни. У меня на глазах слезы. Я хочу быть с тобой. При всем этом я ненавижу тебя, понимаешь? За то, что ты мерзкая тварь, тебе ничего не стоит играть чужими чувствами. Ты начал реализовывать свой план уже давно. Медленно и верно ты достигал своей цели. Теперь если тебе вдруг встрянет прийти ко мне снова (хотя что я говорю, я могу только мечтать об этом), в каждом твоем слове я буду видеть ложь. Ты хочешь, чтобы мы дружили? Но друзья не обманывают друг друга так жестоко. Ты играл со мной, я, возможно, знала это. Но я надеялась, что это может перестать быть игрой. Мне настолько больно, что у меня даже немеют пальцы рук, когда я думаю о тебе. Больно оттого, что мы НИКОГДА не будем вместе. Никогда, понимаешь? Даже если ты этого захочешь, даже если будешь (опять мечты) умолять на коленях простить тебя. Я не смогу. Какая же я дура. Зачем мы сделали это, а? Ответь мне, зачем тебе было нужно обязательно переспать со мной? Я понимаю, что ситуация была, и почему бы не воспользоваться случаем. Может, ты не думал, что со мной будет твориться такое? А о чем ты думал? Ты изменил свой красавице. Знаю, что вы тогда не встречались, но ты говоришь, что любишь ее. Известно ли тебе, что когда мы изменяем, мы делаем больно тому, кому изменяем, тому, с кем изменяем, и себе? Я хочу, чтобы ты страдал так же, как страдаю сейчас я. Пусть мне будет хуже, но я хочу чтобы ты страдал ИЗ-ЗА МЕНЯ. Теперь ты думай обо мне, думай о том, что мы не будем вместе, думай, что потерял меня, признавай, что ты - мразь. Твоя красавица делала больно тебе, и ты отыгрался. Поздравляю, это успех. И ты добился ее снова. Самое страшное, что вы будете счастливы!!! Ты не будешь страдать из-за меня. Ты такой талантливый человек. Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею! Шекспир.
Автор могилки: Ира Придира

Соболезнования:

Люди в таком сильном горе способны на великие дела! Дерзай! Этот конец стал для тебя на самом деле началом!
2008/09/27 Инна
такая же фигня :( сочувствую ещё раз подтверждение тому, что секс для парня и секс для девушки - далеко не одно и то же. Секс для парня - всунул, высунул, миссия окончена. Секс для девушки - гораздо большее - пропускает через душу, сердце, себя, это доверие, надежды, чувства.... это бывает началом, когда для парня - это уже конец.
2008/09/27 Оксана
Сочувствую тебе, у меня тоже больная любовь. Мы расстались, но я не думаю что он страдает из-за меня, у него есть его красавица. Ты знаешь, а ведь они козлы, и не достойны того чтобы мы из-за них страдали! Возьмём себя в руки, и всё у нас получится! Ведь есть же на свете хорошие люди!
2008/09/27 Фиалка